Как получить характеристику с места работы для поступления ребенка и где найти образец

• г. Кострома

Я являюсь индивидуальным предпринимателям. Моему ребенку, для поступления, требуется характеристика с места работы отца и матери. Кто мне ее может написать или мне это самому нужно как то написать? Если самому, то где можно взять образец? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

характеристику подписываете как Ип.