Несправедливость в деле - судья знал о подделке акта и принял решение на его основе

• г. Красноярск

А что делать, если мировая судья знала что Сфальсифицирован АКТ, для суда и подписи свидетелей получены не при осмотре, а просто спустя некоторое время, свидетель на другом заседании, подтвердил что подпись поставил, позднее потому что его попросили. Однако судья вынесла решение согласно сфальсифицированному акту.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте в районный суд

В данном случае Вам надо обжаловать решение в районном суде. Приходите с Вашим решением на консультацию. Постараемся Вам помочь. т. 293-67-20

Судья выносит решение по своему внутреннему убеждению и только объективно, исследовав все доказательства. Видимо в деле акт был не единственным доказательством, который влиял на существо спора, или вы что-то "ляпнули". Ознакомтесь с протоколом судебного заседания, может там вообще нет ни слова свидетеля, которые он пояснял устно.

Ниче не ляпал,Еще подал на электриков, за проникновение,это дача в 70 км от города ,кто будет оставлять включенный котел,да еще проверка пришла 20 января,я вообще там не присутствовал,в заочном решении от их района,была даже запись"в присутствии владельца",т.е меня.Это же фальсификация со стороны энергосбыта.Провода были мной.демонтированы,после покупки дома,чтоб,дети не залезли под напряжение,или в мое отсутствие, кто не включил.Считаю либо была взятка ,либо укрывательство,хочу использовать статью 305 ,или может еще,есть способы воздействия.Тем более не беспрепятственно вошли,ворота на зиму замотаны были проволокой стальной и сугроб наметает с метр,войти можно только через,них,или через дом доверенного лица,моего родственника.Да и расписываться за меня ,он не имел права,по сути,а они с него взяли,в крайнем случае,могли узнать адрес где живу,и доехать,транспорт у них насколько я знаю служебный.