Как решить проблему с несоответствующей москитной сеткой после установки пластиковых окон - Советы по составлению претензии и разрешению ситуации

• г. Тула

Через фирму установила пластиковые окна (примерно месяц назад). Одна из москитных сеток оказалась больше чем нужно. Обратилась в фирму с просьбой устранить этот недостаток, заменив москитную сетку на более подходящую. Вот уже почти месяц фирма каждый день находит различные отговорки чтоб уклониться от исполнения моей просьбы. Что я могу сделать в данной ситуации? По какой форме или образцу я могу грамотно заполнить претензию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензия составляется на основании имеющихся документов, кроме устранения недостатка можно потребовать и неустойку, если нужно составить такую претензию пишите.