Программа 1000000 молодых специалистов в сельской местности с городской пропиской - условия участия и способы попадания

• г. Нальчик

У меня такой вопрос: слышала о существовании программы 1000000 молодым специалистам работающим в сельской местности с городской пропиской. Какие условия и как в эту программу попасть?

Ответы на вопрос (1):

Это региональные программы- обращайтесь в администрацию по месту жительства