Могу ли я получить земельный участок и статус многодетной мамы, если считаю себя мать одиночкой только первого ребенка?

• г. Астрахань

Здравствуйт! Меня интересует один вопрос. Я родила третьего ребенка но с первым я считаюсь мать одиночка, а второй и третий в рожденные в браке. Вопрос; получу ли я земельный участок и статус многодетной мамы?

Ответы на вопрос (1):

Да, детей трое, это главное условие