Где получить справку учащегося

• г. Карталы

Где можно получить справку о том что у меня на иждивении ребенок, учащийся очного отделения ВУЗ, и я в разводе с мужем 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

непосредственно именно такую справку вы нигде не возьмете.

По месту учебы ребенка можете взять справку о том что он обучается на очном отделении. То что вы одна воспитываете ребенка может подтверждать свидетельство о расторжении брака, кроме того решение суда в котором должно быть указано на то, с кем ребенок после развода остался проживать. Также вполне возможно взять справку в органах опеки, о том что ребенок находится на вашем попечении.