Путь в суд - Банк Русский стандарт увеличивает проценты односторонне, а коллекторы давят на меня. Какие меры принять?

• г. Сургут

Хочу подать в суд на банк Русский стандарт за поднятие процентов в одностороннем порядке. Мне позвонил мужчина, представился начальником кредитного отдела и пригласил приехать на беседу, указав адрес (отделение банка находится совсем в другом месте) подозреваю, что это коллекторы снова оказывают на меня давление. До этого приходили ко мне домой, ходили по соседям (просрочка 2 месяца). В банке выписку по счету дают без печати банка, с печатью можно получить только через месяц, копию договоров через неделю. Подскажите, как действовать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

в таком случае пишите письменно в банк заявление с требованием о снижении ежемесячного платежа. банк конечно вам откажет как правило то обращайтесь в суд с

заявлением о снижении процент5ой ставки до минимальной.

Это лучший ответ

подскажите как действовать в такой ситуации.

- только подавать в суд- действия банка не правомерны