Что делать, если обнаружены царапины на заднем бампере после мойки, но нельзя обратиться в страховую компанию?

• г. Рязань

Меня зовут Владимир. Вопрос такой: некоторое время автомобиль был припаркован возле дома, после мойки обнаружил царапины на заднем бампере, сразу обратиться в страховую компанию не получилось, как быть? Автомобиль застрахован по КАСКО и ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Если франшизы нет, вам выгоднее обратиться по КАСКО. Вызывайте ГИБДД, оформляйте ДТП, заявите, что так обнаружили свое авто только что.