Мой ребенок был сбит на пешеходном переходу - как действовать дальше?

• г. Самара

Мой ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу и был сбит. Виновник вызвал скорую и ГИБДД. Сейчас находимся в больнице, перелом 6-7 позвонков. Подскажите какие мои дальнейшие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждите окончания следствия, готовьте иск о возмещении материального ущерба и морального вреда.