Может ли апелляционная жалоба привести к изменению приговора или полному освобождению человека, находящегося в СИЗО?

• г. Ульяновск

Пока он находится в сизо, будет находится там месяц. Написали апелляционную жалобу в г Самара. Есть вероятность того, что приговор вынесут другой, по меньше? Или освободят полностью?

Ответы на вопрос (1):

Не знакомясь с делом, невозможно дать ответ. У супруга должен быть защитник, консультируйтесь с ним по возникшим вопросам