Полагается ли бесплатное питание ребенку в школе если его мать одна воспитывает ребенка?

• г. Новосибирск

Полагается ли бесплатное питание ребенку в школе если его мать одна воспитывает ребенка?

Ответы на вопрос (1):

полагается ли бесплатное питание ребенку в школе если его мать одна воспитывает ребенка?

---только в том случае. если семья малоимущая и доход на 1 человека в семье. менее 1 МРОТ