Влияние острого гематогенного множественного остеомиелита, абсцессов и патологий опорно-двигательной системы на возможную инвалидность и группу у ребенка

• г. Мирный

Ребенок сразу после рождения перенес острый гематогенный множественный остеомиелит, абсцессы в локтевом суставе и ТБС потом подвывих бедер и укорочение правой ножки на 0,3 см полагается ли нам инвалидность и если да то какая группа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Судя по описанию вопроса - положена. Обратитесь в МСЭ.