Советы по избежанию алиментов при бракоразводном процессе

• г. Павлово

Завтра у меня бракоразводный процесс у мировых судей, жена хочет подать на алименты, ребенок не мой но записан на меня и это она прекрасно знает что ребёнок не мой но всеже хочет подать, как мне лучше сделать чтобы не платить алименты.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в районный суд с иском об оспаривании отцовства.

Здравствуйте. Если записаны как его отец, то в любом случае будете платить алименты.