Ввоз автомобиля в Крым после 1 сентября - обязательна ли оплата для жителя полуострова с украинскими номерами и паспортом РФ?

• г. Симферополь

Я постоянно живу в Крыму, есть паспорт РФ. Машина с укр. номерами, оформлена на мою маму, я вписан в тех паспорт как лицо, имеющее право управлять авто. Постоянно пересекаю границу Крыма. Нужно ли мне платить за ввоз авто после 1 сентября? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы вписаны на право управления, а не как собственник, к сожалению