Можно ли лишить многодетную мать льгот и статуса при превышении доходов прожиточного минимума - вопрос социальной справедливости

• г. Черкесск

Имеет ли право социальные оргоны лишать многодетную мать всех льгот и статуса многодетной матери если прывышают доходы прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всех нет

имеет ли право социальные оргоны лишать многодетную мать всех льгот и статуса многодетной матери если прывышают доходы прожиточного минимума

---а ни кто и ничего вас не лишал. у вас просто НЕТ права на эти льготы. (если семья не признана малоимущей), а что касается статуса многодетности. то вас никто его не лишал и не имеет права лишить. до исполнения одному из детей 18 лет (если детей трое)