Как доказать, что бывший супруг получает большую зарплату и требовать алименты в соответствии с этим?

• г. Саратов

У бывшего супруга белая зарплата 8000 рублей, а на самом деле он получает около 40000, как мне это доказать, чтобы он платил алименты от большей зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

никак не сможете доказать, можете попробовать взыскать алименты в твердой денежной сумме.