Вопрос - Может ли работодатель установить минимальную зарплату для многодетной матери с полным рабочим днем?

• г. Россошь

Может ли работодатель назначить минимальную зарплату многодетной матери при полном рабочем дне? У меня шестеро детей, один из них ребенок-инвалид. Работодатель хочет меня уволить и всячески запугивает, помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Может мин 5554 руб., для "комерсантов" не ниже прожиточного уровня установленного в вашем регионе.