Права и льготы ветеранов труда - какие преимущества доступны до пенсии

• г. Красноярск

Мне 57 лет являюсь ветераном труда федерального значения и ветераном труда красноярского края доктор технических наук. Какими льготами я могу пользоваться не дожидаясь пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Какими льготами я могу пользоваться не дожидаясь пенсии

---пока никакими . только по достижении пенсионного возраста 60 лет.