Нужно ли согласование на обустройство проема дополнительной двери отдельно стоящего здания в ненесущей конструкции?

• г. Казань

Нужно ли согласование на обустройство проема дополнительной двери отдельно стоящего здания в ненесущей конструкции?

Ответы на вопрос (5):

Да, нужно согласование (ст. 36 ЖК РФ)

Здание - нежилое помещение

епроем в здании не жилом и сроющаяся конструкция тоже не жилая. но проем в несущей конструкции то не обходимо согласовать, ибо будут внесены изменения в выкопировку.

Конструкция не несущая здание отдельностоящее с кем согласовывать кроме БТИ?

ответ получил но с какими-то ошибками не понял?

В таком случае обращайтесь в БТИ. Ничего более не нужно.