Выбор системы налогообложения при одновременном открытии маникюрного салона и интернет-магазина - платить одновременно ЕНВД и УСН или есть возможность выбрать только одну систему?

• г. Рязань

Планирую открыть маникюрный салон и интернет-магазин одновременно. Какую мне следует выбрать систему налогообложения? Или придется платить и ЕНВД и УСН? Есть ли возможность платить что-то одно?

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте УСН