Можно ли выезжать из Крыма на протяжении действия миграционного учета и нужно ли возвращаясь становиться на учет снова?

• г. Симферополь

Я гражданин Украины. Став на миграционный учет до декабря в г.Симферополе, могу ли я выезжать обратно в Украину на протяжении действия данного уведомления. При возвращении в Крым, нужно ли будет снова становится на учет, либо до декабря можно этого не делать (ведь миграционная карта будет уже другая?). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В момент пересечения границы, Ваша регистрация (миграционный учет) теряет свое действие. После очередного въезда в РФ Вам нужно будет снова становиться на миграционный учет.

В течении какого времени необходимо стать на учет после въезда в РФ?

Здравствуйте!

Вам, как гражданину Украины - в течение 90 дней с момента въезда.