У меня умер отец, я работник МВД, положена ли мне материальная помощь на погребение и в какой сумме? Спасибо!

• г. Екатеринбург

У меня умер отец, я работник мвд, положена ли мне материальная помощь на погребение и в какой сумме? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Роман! Да, безусловно положена.Вам нужно написать рапорт о выделении данной помощи руководству.

В ряде случаев в пенсионном фонде можно получить выплату (позвоните в свой территориальный отдел, изложите свою ситуацию, Вам подскажут, полагается выплата или нет), а также, как верно указал коллега, можете обратиться с рапортом к руководству.