Могу ли я расчитывать на выплату со стороны страховой компании владельца "пятёрки"?

• г. Москва

Не справился с управлением на повороте, занесло, развернуло через левую сторону, ударило об отбойник, развернуло через правую сторону поперёк полосы.

После этого в меня ударила "пятёрка", ехавшая за мной. Могу ли я расчитывать на выплату со стороны страховой компании владельца "пятёрки"?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если водителя пятерки административная группа ГИБДД признают виновником ДТП. Удачи ! ! !