Вопрос - Могу ли я покупать элементы для ребенка без выплат бывшей супруге, если они не доходят до него полностью?

• г. Алматы

Я плочю алементы но они не доходят до ребенка в полном обеме могу ли я сам совершать покупки на эти алементы невыплачевать бывшой супруги?

Ответы на вопрос (1):

можете по суду разделить выплаты: часть на счет ребенка, часть на счет жены.