Проблемы с заказом на сайте DNS-Shopes.ru - возможности возврата денег или получения товара

• г. Челябинск

На сайте http://dns-shopes.ru/ заказал телефон 05.09.2014 г., зарегистрировался и оплатил картой заказ на ООО МЕДЛАЙН (чек Яндекс денег пришёл по почте) после этого 10.09.2014 г. сумел пообщаться с оператором - изменили статус заказа на оплачен, формируется к отправке. Больше никто переписываться не захотел, а со вчерашнего дня (18.09.2014 г.) - сайт недоступен. Могу ли я что-то предпринять, чтобы вернуть деньги, либо получить заказ. С уважением, Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.