Я проработал в Районе приравненном к условиям Крайнего Севера 5 лет, как это должно повлиять на размер моей пенсии.

• г. Альметьевск

Я проработал в Районе приравненном к условиям Крайнего Севера 5 лет, как это должно повлиять на размер моей пенсии.

Ответы на вопрос (7):

Александр Владимирович, абсолютно никак, если только возьмете заработную плату за этот период и только в том случае, если период работы до 01.01.2002г.

Тогда возьмите для расчета пенсии заработную плату за этот период, он же больше.

Период работы как раз до 01.01.2002г

Как узнать за какой период,в пенсионном фонде произведен расчет пенсии

Александр Владимирович, обратиться в пенсионный фонд и попросить полную консультацию по расчету пенсии, можете написать письменное заявление и получите письменный ответ на свой вопрос.

Мне нужен бланк заявления по расчету пенсии

Таких бланков не бывает, заявление пишется в произвольной форме.