Вопрос о возможности выбора слесаря при замене отопительной системы в квартире и соответствие законодательству

• г. Оренбург

Мы в квартире хотим поменять отопительную систему (батареи, трубы). Хотим чтоб работу производил наш проверенный слесарь. На это в нашем жко нам ответили, что работу может производить только слесарь работающий в жко за определенную плату. По закону это так? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Не обязательно. Можете привлечь другого сантехника.