Суд присудил возврат суммы долга по кредиту без процентов - остается ли у банка право на залоговое авто?

• г. Краснодар

Было решение суда о возмещение им суммы долга по кредиту без процентов.. Имелось залоговое авто которое я продал по оригиналу птс банк его не забрал... Имеет ли банк права на авто после того как суд присудил только возврат суммы в 460 т?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если его приставы не продадут, то сможет забрать