Как получить аттестат 11 классов для обучения на борту проводником, если у вас нет времени на обучение?

• г. Краснодар

Я хочу пойти учиться на борт проводника и мне нужен аттестат 11 классов, как такового у меня нет, я хочу его приобрести... так как учиться совсем нет времени. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

И как вы себе представляете процедуру "приобретения" фальшивого аттестата у адвокатов?

Сразу уже идите в полицию - пишите явку с повинной...