Необходимо ли платить проценты по целевому кредиту под материнский капитал, если перевод на счёт произойдёт после даты погашения?

• г. Бабаево

У меня взят целевой кредит под материнский капитал. Нужно платить проценты 22 сентября. Скажите пожалуйста, нужно ли платить проценты если материнский капитал в банк переведут 26 сентября.

Ответы на вопрос (1):

нужно платить проценты 22 сентября.

---нужно за 4 дня.