Продали машину без переоформления и без документов - возможно ли ее поставить в розыск?

• г. Екатеринбург

2 года назад продали машину, а штрафы за нее приходят и по сей день (скорей всего ее не переоформили), договор купли-продажи не сохранился. Можно ли нам поставить ее в розыск без документов?

Ответы на вопрос (3):

Без документов вы можете подать ее на утилизацию. Самый действенный способ.

Нет, не можете. Должны быть документы.

Что за глупый совет - подать на утилизацию. И настоящий собственник ТС взыщет с вас все убытки через суд.

Для чего вам ее ставить в розыск, не понятно.

Просто идите в ГИБДД и пишите заявление о снятии ТС с учета.