Может ли банк хоум кредит наложить арест карточку если карточка другого банка.

• г. Волгоград

Может ли банк хоум кредит наложить арест карточку если карточка другого банка.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может.

Спросить
Пожаловаться

У меня в банке А задолженость по кредиту. А зарплатная карточка в другом банке Б. Но через банк А будут транзитом переводить деньги на карточку банка Б. Смогут ли з банка А. Снимать деньги с карточки банка Б. В счет погашения кредита?

У меня есть два кредита в Альфа банке, карточка и кредит наличными, по карточке просрочка, а наличными плачу регулярно ежемесячно, а сегодня сотрудник банка мне сообщила, что мой платеж по наличному кредиту, может уйти в счет погашения просрочки по карточке, так как банк может это сделать. Могут они так сделать, ведь карточки разные, пин коды разные.

А если кредит в каспий банке а заробатная карточка альфа банка тогда может заблокировать каспий карточку?

На карточке есть кредит которым работник может воспользоваться. После смерти мужа банк выставил претензию вдове. Должна ли она выпласивать сумму? Имеет ли право банк наложить арест на наследство.

Была задержка оплаты по кредиту, банк направил взыскание оплаты к приставам. Пристава наложили арест на зарплатную карту, сняв сумму, пристава не отправили ее в счет задолженности банка, а висит данная сумма на депозитном счету у самих приставов. В итоге арест на карточку был снят более месяца назад, постановление об отмене ареста был отправлен в банк, но карточка до сих пор заблокирована. Приставам мною была предоставлена справка о том, что данна карточка действительно является зарплатной. При звонке в банк сотрудники говорят, что арест на карточку снят не был. Имеют ли право пристава накладывать арест на зарплатную карту и отправлять деньги в счет долга банку? И как поступить в данной ситуации, чтобы ускорить процесс по снятию ареста с карточки?

Срок кредитной карточки в банке Ренесанскредит истек, долг в банке остался. Банк высылает по почте новую кредитную карточку, надо ли сдавать банку старую карточку? Не имея на руках новой, могу оплатить кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я зарплату получаю казкоммерцбанке кредит взял евразийском банке уже 6 месяц карточка блокирован я хочу точно узнать на каком оснований евразийском банк блокировать карточку и при блокированном состояние карточки могут снимать денежный средства сколько проценты.

Уменя в сбербанке есть карточка на которую наложен арест. Заказал у них кредитную карточку. Вопрос первый: могут с кредитной карточки судебные приставы снять денег?

В опрос второй: Когда карточка придет в банк, я хочу сразу от нее отказаться, могут судебные приставы, снять с нее деньги после моего заявления об отказе и уничтожения карточки сотрудником банка снять с нее деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение