Как выйти из негосударственного фонда Лукойл Гарант и вернуть свои накопления - права и законы

• г. Смоленск

Поскажите пожалуйста как я могу выйти из негударственного фонда Лукойл Гарант и вернуть свои накопления в этом фонде. Представительство находиться в Москве, я проживаю в Смоленске. Какие у меня права? Могут ли мне отказать? Каким законом я могу руководствоваться, что бы защитить свои права?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.