Задержка рассмотрения документов и сроки ремонта автомобиля - как долго может продлиться процесс в страховой компании?

• г. Нижневартовск

29.08.2014 г. документы были сданы в страховую компанию, сказали что срок рассмотрения 15 рабочих дней, после истечения данного срока обратился в страховую компанию и мне ответили что рассмотрение затянется еще на восемь дней. У меня вопрос: Какой максимальный срок рассмотрения? В течении какого времени должны выполнить ремонт автомашины?

Ответы на вопрос (1):

У каждой СК свои правила КАСКО и при заключении договора вас должны с ними были ознакомить. Если вы не ознакомились, но расписались, поищите в инете правила страхования СК и название. Почти у всех крупных СК правила есть в инете. Удачи!