Как получить справки от психиатра и нарколога для работы, если я прописана в МО пол года и не находилась на учете последние 5 лет? Может ли за меня справки получить мама?

• г. Ивантеевка

Я прописана в МО пол года, для работы нужны справки от психиатра и нарколога не стояла я ли на учете последние 5 лет. эти справки нужно получать по месту прописки или надо ехать туда, где раньше была прописана. Если ехать туда, то может ли получить за меня мама?

Ответы на вопрос (2):

эти справки нужно получать только по месту прописки и получать лично

Нет. Маме не дадут