Как вернуть деньги, предоставленные под расписку без нотариального заверения?

• г. Сальск

Я дала деньги под расписку три года назад, сумма 110000 рублей. Расписка не заверена нотариусом, но паспортные данные и подпись есть обоих лиц. Все написано от руки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если три года еще не прошло, подавайте в суд. Если прошло, то учтите что вторая сторона о сроке давности может заявить.

Здравствуйте! Долг Вам не возвращают? Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возврате денежных средств