Срочно нужны деньги без подтверждения дохода? Рассматриваем вариант получения займа для продуктового магазина на 200000 рублей на месяц или два

• г. Астана (Нур-Султан)

Нужны деньги срочно, за один день, доход не могу подтвердить, но имею магазин продуктовый ип, нужно 200000 на месяц, два? как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в любой банк, представить справку о доходах по форме банка, подать заявку на кредит, а также документы, которые запросит банк. При обращении в банк так и говорите, что Вы являетесь ИП, можете подтвердить доход только по форме банка. Если банк решит выдать, то выдаст.