Взрыв стояка горячей воды на втором этаже - соседей затопило, подана исковая, нужны срочные действия

• г. Белово

От стояка горячей воды на втором этаже сорвало муфту. Залило квартиру и затопило соседей на первом этаже. Последняя подола в суд на возмещение материального ущерба. Комиссионное обследование проводилось. Управляющая компания миняла стояки 5 лет назад. Мой действия? mail: rz9uz@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Заявите в суд о привлечении надлежащего ответчика- УК

Ваши действия возражать против возмещения ущерба Пока ваша вина экспертизой не установлена нет оснований для возмещения ущерба