Вопросы по запрету на въезд в РФ гражданину Таджикистана, проживающему и учащемуся в Белоруссии

• г. Минск

Гр. Таджикистан. Запрет на въезд РФ. Живу и учусь в Белоруссии. Из того, что у меня запрет на РФ, мою регистрацию аннулировали? Как просить отменить заперт в РФ или в Беларуссию?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке - если есть процессуальные нарушения