Соседка подает на моральный ущерб после затопления квартиры - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Сокол

По моей вине была затоплена квартира соседей, договориться не получилось. Независимый оценщик оценил в 100. тыс.+соседка подаёт на моральный. Потоп был 5 дней назад, акта о затоплении нет, но она ни чего в квартире не убирает и я так понимаю хочет побольше содрать с нас денег. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оспаривать оценку, просить провести независимую

Здравствуйте! Оспаривайте результаты оценки

Добрый вечер! Какая причина затопления? Чем установлена Ваша вина в затоплении?