Получила повестку без номера от администрации района по делу об административном правонарушении - что делать и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Я получила повестку из администрации района по делу об административном правонарушении без номера. Мне предлагают явиться на комиссию в качестве лица, привлекаемого к адм. ответсвенности. Письмо получила 21.09.14., на штампе дата отправки 19.09.14., а ЯВИТЬСЯ на комиссию нужно было 17.09.14 г.! Я понятия не имею за что меня вызывают, я ничего не нарушала, я законопослушный гражданин. Меня волнует, как выносят рассмотрение протокола задним числом? Могу ли я привлечь администрацию к ответсвенности и куда нужно жаловаться?

С уважением...

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление в судебном порядке.

Ну уж прямо сразу и к ответственности!

Вы сначала со своим делом об АП разберитесь, а потом уже администрацию привлекайте.

Для информации: вступившее в законную силу постановление по ДАП будет опровергать Ваше утверждение о том, что Вы законопослушный гражданин.

В поздней доставке почтовой корреспонденции виновата почта. Однако для того чтобы узнать по какому поводу вас хотят привлечь к административной ответственности, надо ознакомиться с Протоколом об административном правонарушении, придется сходить в администрацию района.