Как защититься от назойливых звонков и СМС от банка после предоставления телефона родственнику при оформлении кредита?

• г. Москва

Родственник при оформление кредита оставил мой мобильный телефон без моего ведома. Родственник-злостный неплательщик. Частный банк замучал смсками и звонками. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Скажите им что обратитесь в полицию по факту вымогательства.

"Замучал смсками и звонками. Что делать?"

Отключите телефон - делов то!