Требование о досрочном исполнении обязательств по кредиту от ОТП Банка, заключенного в 2009 году и последняя оплата в 2011 году

• г. Анжеро-Судженск

Пришло требование о досрочном исполнении обязательств по кредиту. Заключенному 16.12.2009. последняя оплата была в августе 2011 между мной и

отп банком.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не предпринимайте. В суде заявите о пропуске срока исковой давности.

При обращении банка в суд нужно будет заявить о пропуске банком срока давности