Возможность выезда отца в Украину на автомобиле, оформленном на меня по временному ввозу

• г. Пермь

Есть авто из украины. Доверенность на меня гражданина украины. Оформляю убежище. Через 7 месяцев обещают паспорт РФ.выезжать 2 года соответственно не смогу' по программе переселения соотечественников. Думаю продлить временный ввоз этого авто. Вот вопрос.. сможет ли мой отец выехать в украину на этом авто если я напишу ему доверенность и впишу его в новую страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможет выехать