Мой сын был внесен в черный список 2013 году октябре я хотела бы узнать срок действие черного списка.

• г. Москва

Мой сын был внесен в черный список 2013 году октябре я хотела бы узнать срок действие черного списка.

Ответы на вопрос (5):

О каком черном списке речь?

Кто Вам сказал такое? Нет такого списка!

Какой черный список?

Было хищение в 2009 году,внесли в черный список,при приеме на работу...правомерно ли их действия в отказе выдать пропуск на предприятие по истечении 6 лет?

Черный список работников,которых не берут на работу.Я работаю в подрядной организаии, могут ли мне отказать в выдаче пропуска?