Решение суда по ИП на должника - завершение или только начало процесса? И нужно ли должнице получить документ об этом?

• г. Москва

ИП на должника-это и есть решение суда вступившее в законную силу или это только начало процесса. И должна ли я (должница) получить на руки какой либо документ о решении суда?

Ответы на вопрос (4):

Да, исполнительный лист в суде после вступления в силу решения суда нужно будет получить.

После вступления решения суда в законную силу выдается исполнительный лист, который направляется в службу судебных приставов. Вы можете получить на руки решение суда, могли оспорить его при несогласии

Исполнительный лист Вы получите.

Пристав извещает должника о возбуждении исполнительного производства возбужденного на основании ст30 Закона