Отзыв лицензии у банка - как подать заявление и получить обратно денежные средства

• г. Москва

Отозвали лицензию у банка, с боем но мы сдали требование этому банку на возврат д.с. Мы юр лицо. Думаю поехать в цб банк, какое нибудь заявление написать. Стоит ли? и какое заявление нужно?

Ответы на вопрос (3):

Смысла в ЦБ нет никакого ехать.

Евгения, не стоит. Вы "влетели"...

Странно, почему у нас в стране юристы больше ясновидением занимаются, а не дельными советами! Если бы Вы выработали тактику возврату д с юр лицу у банков с отозванной лицензии к вам бы очередь на улице стояла!!! Я знаю то что нет ничего невозможного! При желании и правильном действии можно вернуть большую часть денег. Спасибо за ваши советы! Они мне очень пригодились и теперь можно смело забить на все и сидеть дома потому что юристы считают что я "влетела" СПАСИБО!