Проблемы с получением алиментов - Куда обратиться для решения?

• г. Владивосток

Я не получаю уже более 10 месяцев алименты с ежемесячной денежной выплаты ветеранам боевых действий, разве эта выплата не является доходом отца моей дочери? Судебный пристав уже почти год не может найти организацию, в которую необходимо отправить судебный приказ об удержании алиментов. Подскажите куда мне отправить документы для решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".