Необходимые документы и процедура для вклеивания фото ребенка в биометрический паспорт в посольстве Узбекистана

• г. Казань

Мы с мужем граждани Узбекистана, нам надо ехать в посольство Узбекистана, чтобы вклеить фото ребенка ко мне в паспорт, чтобы вылететь обратно в Ташкент, у ребенка имеются метрики, она родилась в Казани, здесь же и выдали метрики, ей пол года! У меня биометрический паспорт, вклеют ли? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше этот вопрос уточнить в посольстве.