Я живу в Мариуполе Донецкая область я хочу оформить статус беженца и переехать в Томск какие для этого документы нужно собрать?

• г. Томск

Я живу в Мариуполе Донецкая область я хочу оформить статус бежанца и переехать в Томск какие для этого документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для оформления статуса беженца Вам нужен документ, удостоверяющий Вашу личность.

Если после получения статуса Вы соберетесь работать, возьмите с собой также документы об образовании.